MMC Club: Обороты, удары АКПП и прочее. - MMC Club

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обороты, удары АКПП и прочее.

Вверх!   #1 Пользователь офлайн   tauras82 

• Новичок
  • Pip
  • ГородКрасноармейск

Отправлено 30 Май 2015 - 21:52

Уважаемые форумчане! Не знаю к какой это теме относится, прошу не ругать и модера перенести куда надо! По форуму по искал, но где то этого нет, а где то не решена проблема. В общем меня умарили обороты, и удары по АКПП, завожу с утра авто, прогревочные 1500-1600, сколько бы не грелась, но ниже 1100 не опускаются пока не поеду, но и то когда еду и когда нужно притормаживаю, то авто из под тормоза рвётся, покатаюсь до рабочей температуры, обороты на холостых плавают от 600 до 800 вверх - вниз, включаю любую передачу, хоть D, хоть Р, обороты резко (доля секунды) поднимаются и удар по коробке совместно со звуком КЛАЦ, похожий на то как если не большим металлическим предметом кинуть в гаражные ворота, оч. редко, но бывает и без удара, и резко опять падают обороты до 400 - 500, а то и вообще бывает заглохну, сразу же завожу, а она резко поднимает обороты на 1000 (рхх получается работает) и буквально за пару секунд вниз вниз и глохнет, и так бывает раза 3-5, а потом завожу и держит 800-1000 и плавает. P.S. Когда купил авто, то ДПДЗ, и РХХ, и там и там были всего по одному болту и не затянуты, и когда я крутил их в разные стороны, изменений в работе ни каких, так же когда и фишки с них снимаю, тоже ноль эффекта, в общем я их затянул как стояли... Напрягает то что по коробке из за больших оборотов бьёт, и на оборот что из за маленьких оборотов начинаешь крутится в городе на пример на стоянке, и собираешь за и перед собой пару тройку машин.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) где найти корообку АКПП на митсубиси легнум ??? dragstr160 
  • 7 Ответов
  • 1 765 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Прикрепления АКПП на mirage
нужна помащь
student007 
  • 25 Ответов
  • 7 574 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) ПОМОГИТЕ Нужен ЭБУ на АКПП kok 
  • 5 Ответов
  • 1 892 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) АКПП НА F16A 1991 ГОДА 3485a3485 
  • 3 Ответов
  • 1 276 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Проблемы с АКПП на F16A
Diamant дергается
Diamante 
  • 11 Ответов
  • 2 808 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

MMC клуб любителей Митсубиси Моторс
Лансер, Галант, Аутлендер, Паджеро Спорт
Ремонт, тюнинг, отзывы, характеристики, куплю mitsubishi, купить запчасти, руководство
Россия, Москва, Питер, Украина, Омск, Красноярск, СНГ